12/5 試合結果
Aブロック末広小学校
大根SC | 0 | – | 1 | 鶴が台SC |
中新田FC | 0 | – | 4 | 六会湘南台 |
大根SC | 3 | – | 2 | 中新田FC |
鶴が台SC | 0 | – | 2 | 六会湘南台 |
鶴が台SC | 7 | – | 0 | 中新田FC |
大根SC | 0 | – | 1 | 六会湘南台 |
A | 大根SC | 鶴が台SC | 中新田FC | 六会湘南台 | 勝ち点 | 得点 | 失点 | 得失点 | 順位 |
大根SC | 0●1 | 3◯2 | 0●1 | 3 | 3 | 4 | -1 | 3 | |
鶴が台SC | 1◯0 | 7◯0 | 0●2 | 6 | 8 | 2 | 6 | 2 | |
中新田FC | 2●3 | 0●7 | 0●4 | 0 | 2 | 14 | -12 | 4 | |
六会湘南台 | 1◯0 | 2◯0 | 4◯0 | 9 | 7 | 0 | 7 | 1 |
Bブロックなでしこ運動広場 Aコート(テニスコート側)
秦野FC | 1 | – | 4 | 渋沢SC |
南足柄FC | 0 | – | 7 | 林SC |
秦野FC | 6 | – | 1 | 南足柄FC |
渋沢SC | 1 | – | 2 | 林SC |
渋沢SC | 3 | – | 0 | 南足柄FC |
秦野FC | 2 | – | 0 | 林SC |
B | 秦野FC | 渋沢SC | 南足柄FC | 林SC | 勝ち点 | 得点 | 失点 | 得失点 | 順位 |
秦野FC | 1●4 | 6◯1 | 2◯0 | 6 | 9 | 5 | 4 | 3 | |
渋沢SC | 4◯1 | 3◯0 | 1●2 | 6 | 8 | 3 | 5 | 2 | |
南足柄FC | 1●6 | 0●3 | 0●7 | 0 | 1 | 16 | -15 | 4 | |
林SC | 0●2 | 2◯1 | 7◯0 | 6 | 9 | 3 | 6 | 1 |
Cブロックなでしこ運動広場 Bコート(管理棟側)
東海B | 0 | – | 0 | FC二宮 |
千代豊川 | 2 | – | 1 | くずは台K |
東海B | 0 | – | 1 | 千代豊川 |
FC二宮 | 1 | – | 3 | くずは台K |
FC二宮 | 0 | – | 1 | 千代豊川 |
東海B | 1 | – | 3 | くずは台K |
C | 東海B | FC二宮 | 千代豊川 | くずは台K | 勝ち点 | 得点 | 失点 | 得失点 | 順位 |
東海B | 0△0 | 0●1 | 1●3 | 1 | 1 | 4 | -3 | 4 | |
FC二宮 | 0△0 | 0●1 | 1●3 | 1 | 1 | 4 | -3 | 3 | |
千代豊川 | 1◯0 | 1◯0 | 2◯1 | 9 | 4 | 1 | 3 | 1 | |
くずは台K | 3◯1 | 3◯1 | 1●2 | 6 | 7 | 4 | 3 | 2 |
3位 4位は 勝ち点 得失点 得点 同点でコイントスによる
Dブロック 立野緑地スポーツ広場
西FC | 2 | – | 0 | 本町SS |
南毛利FC | 4 | – | 0 | FCシリウス |
西FC | 1 | – | 1 | 南毛利FC |
本町SS | 1 | – | 2 | FCシリウス |
本町SS | 0 | – | 1 | 南毛利FC |
西FC | 3 | – | 2 | FCシリウス |
D | 西FC | 本町SS | 南毛利FC | FCシリウス | 勝ち点 | 得点 | 失点 | 得失点 | 順位 |
西FC | 2◯0 | 1△1 | 3◯2 | 7 | 6 | 3 | 3 | 2 | |
本町SS | 0●2 | 0●1 | 1●2 | 0 | 1 | 5 | -4 | 4 | |
南毛利FC | 1△1 | 1◯0 | 4◯0 | 7 | 6 | 1 | 5 | 1 | |
FCシリウス | 2●3 | 2◯1 | 0●4 | 3 | 4 | 8 | -4 | 3 |
Eブロック おおね公園 Aコート(プール側)
東FC | 1 | – | 1 | 小松原SC |
フォレスト | 3 | – | 0 | FCアルファ |
東FC | 0 | – | 3 | フォレスト |
小松原SC | 2 | – | 0 | FCアルファ |
小松原SC | 0 | – | 0 | フォレスト |
東FC | 2 | – | 0 | FCアルファ |
E | 東FC | 小松原SC | フォレスト | FCアルファ | 勝ち点 | 得点 | 失点 | 得失点 | 順位 |
東FC | 1△1 | 0●3 | 2◯0 | 4 | 3 | 4 | -1 | 3 | |
小松原SC | 1△1 | 0△0 | 2◯0 | 5 | 3 | 1 | 2 | 2 | |
フォレスト | 3◯0 | 0△0 | 3◯0 | 7 | 6 | 0 | 6 | 1 | |
FCアルファ | 0●2 | 0●2 | 0●3 | 0 | 0 | 7 | -7 | 4 |
Fブロック おおね公園 Bコート(駐車場側)
鶴巻D | 0 | – | 0 | 山王JFC |
芦子SC | 0 | – | 1 | 南が丘SC |
鶴巻D | 0 | – | 1 | 芦子SC |
山王JFC | 0 | – | 1 | 南が丘SC |
山王JFC | 1 | – | 1 | 芦子SC |
鶴巻D | 0 | – | 3 | 南が丘SC |
F | 鶴巻D | 山王JFC | 芦子SC | 南が丘SC | 勝ち点 | 得点 | 失点 | 得失点 | 順位 |
鶴巻D | 0△0 | 0●1 | 0●3 | 1 | 0 | 4 | -4 | 4 | |
山王JFC | 0△0 | 1△1 | 0●1 | 2 | 1 | 2 | -1 | 3 | |
芦子SC | 1◯0 | 1△1 | 0●1 | 4 | 2 | 2 | 0 | 2 | |
南が丘SC | 3◯0 | 1◯0 | 1◯0 | 9 | 5 | 0 | 5 | 1 |
各リーグ2位の順位(上位2チームが1位トーナメントへ)
A 鶴が台 勝6 得失点6
B 渋沢 勝6 得失点5
C くずは 勝6 得失点3
D 西FC 勝7 得失点3
E 小松原 勝5 得失点2
F 芦子SC 勝4 得失点0
1,西FC 2,鶴が台 3.渋沢 4,くずは 5,小松原 6,芦子
西FC 鶴が台 は1位トーナメント 他4チームは2位トーナメント
各リーグ3位の順位(上位4チームが2位トーナメントへ)
A 大根 勝3 得失点-1
B 秦野FC 勝6 得失点4
C 二宮 勝1 得失点-3
D シリウス勝3 得失点-4
E 東SC 勝4 得失点-1
F 山王JFC 勝2 得失点-1
1,秦野FC 2,東SC 3,大根 4,シリウス 5,山王JFC 6,二宮
秦野FC 東SC 大根 シリウスは 2位トーナメント
山王 二宮は3位トーナメント