年月日 | 試合、大会名 | 対戦相手 | 得点-失点 (PK) | 勝敗 | 概要、順位 |
---|---|---|---|---|---|
4/6 | 練習試合 | 秦野FC(秦野市) | 2-2 | △ | 8人制15分ハーフ |
4/6 | 練習試合 | 小松原SC(座間市) | 0-2 | ● | 8人制15分ハーフ |
4/6 | 練習試合 | 林SC(厚木市) | 0-2 | ● | 8人制15分ハーフ |
4/20 | 座間SC招待杯 | 荻野SC(厚木市) | 2-4 | ● | 8人制15分ハーフ |
4/20 | 座間SC招待杯 | 港FC(平塚市) | 2-0 | ○ | 8人制15分ハーフ |
4/20 | 座間SC招待杯3位決定戦 | 座間SC(座間市) | 1-1 PK 2-3 | ● | 8人制15分ハーフ、4位 |
4/26 | 練習試合 | アルファ(平塚市) | 1-3 | ● | G 8人制15分ハーフ |
4/26 | 練習試合 | 林SC(厚木市) | 0-5 | ● | W 8人制15分ハーフ |
4/26 | 練習試合 | 林SC(厚木市) | 2-1 | ○ | G 8人制15分ハーフ |
4/26 | 練習試合 | アルファ(平塚市) | 0-5 | ● | W 8人制15分ハーフ |
5/17 | 秦野市リーグ戦 | 東SC | 6-2 | ○ | 勝点3 得失4 |
5/17 | 秦野市リーグ戦 | 南ヶ丘少年少女SC | 1-0 | ○ | 勝点6 得失5 |
5/24 | 秦野市リーグ戦 | 本町Y | 0-6 | ● | 勝点6 得失−1 |
5/25 | 練習試合 | FC中井 | 0-7 | ● | W 8人制15分ハーフ |
5/25 | 練習試合 | FC中井 | 3-0 | ○ | G 8人制15分ハーフ |
5/25 | 練習試合 | アルファM | 0-9 | ● | W 8人制15分ハーフ |
5/25 | 練習試合 | アルファR | 1-3 | ● | G 8人制15分ハーフ |
5/25 | 練習試合 | アルファR | 0-6 | ● | W 8人制15分ハーフ |
5/25 | 練習試合 | アルファM | 1-3 | ● | G 8人制15分ハーフ |
5/25 | 練習試合 | アルファM | 1-2 | ● | G 8人制15分ハーフ |
5/31 | 秦野市リーグ戦 | 西SC | 1-1 | △ | 勝点7 得失−1 |
5/31 | 秦野市リーグ戦 | 大根R | 3-2 | ○ | 勝点10 得失0 |
6/1 | 秦野市リーグ戦 | 渋沢 | 2-1 | ○ | 勝点13 得失+1 |
6/1 | 秦野市リーグ戦 | 鶴巻 | 4-0 | ○ | 勝点16 得失+5 |
6/8 | 秦野市リーグ戦 | 本町W | 2-1 | ○ | 勝点19 得失+6 |
6/8 | 秦野市リーグ戦 | 秦野FC | 3-2 | ○ | 勝点22 得失+7 |
6/21 | 練習試合 | 林SCY | 3-2 | ○ | 8人制15分 |
6/21 | 練習試合 | 林SCW | 1-0 | ○ | 8人制15分 |
6/21 | 練習試合 | 渋沢SC | 4-0 | ○ | 8人制15分 |
7/5 | 練習試合 | 今宿白 | 5-1 | ○ | 8人制15分 |
7/5 | 練習試合 | 小松原S | 1-1 | △ | 8人制15分 |
7/5 | 練習試合 | 今宿 | 3-2 | ○ | 8人制15分 |
7/5 | 練習試合 | 小松原Y | 2-2 | △ | 8人制15分 |
7/5 | 練習試合 | 秦野FCR | 4-1 | ○ | 8人制15分 |
7/20 | 練習試合 | サザンFCA | 2-0 | ○ | 8人制15分 |
7/20 | 練習試合 | サザンFCB | 7-0 | ○ | 8人制15分 |
7/20 | 練習試合 | サザンFCA | 2-1 | ○ | 8人制15分 |
7/20 | 練習試合 | サザンFCB | 6-0 | ○ | 8人制15分 |
7/20 | 練習試合 | サザンFCA | 3-2 | ○ | 11人制15分ハーフ |
7/20 | 練習試合 | サザンFCB | 8-1 | ○ | 8人制15分 |
7/20 | 練習試合 | サザンFCA | 2-1 | ○ | 8人制15分 |
7/21 | 小松原招待サッカー | ACロッソ6年生(座間市) | 0-5 | ● | 予選(TRM) |
7/21 | 小松原招待サッカー | 横浜深園SC(横浜市) | 2-0 | ○ | 予選 |
7/21 | 小松原招待サッカー | 高尾(八王子市) | 0-3 | ● | 予選 |
7/21 | 小松原招待サッカー | 小松原SC(座間市) | 3-2 | ○ | 結果3位 |
8/16 | 練習試合 | FCアルファ白(平塚市) | 0-7 | ● | 8人制15分 |
8/16 | 練習試合 | FC今宿(茅ヶ崎市) | 3-1 | ○ | 8人制15分 |
8/16 | 練習試合 | FCアルファ紅(平塚市) | 0-4 | ● | 8人制15分 |
8/16 | 練習試合 | FC今宿(茅ヶ崎市) | 1-1 | △ | 8人制15分 |
8/16 | 練習試合 | FCアルファ紅(平塚市) | 2-6 | ● | 8人制15分 |
8/16 | 練習試合 | FCアルファ白(平塚市) | 1-3 | ● | 8人制15分 |
8/23 | 林間サッカー招待杯 | バディーSC中和田 | 0-1 | ● | 予選L |
8/23 | 林間サッカー招待杯 | FC松林ジョーズ | 8-0 | ○ | 予選L2位 |
8/23 | 林間サッカー招待杯 | FC相模野 | 1-1 | ● | PK負け 総合4位 |
8/30 | 湯河原カップ | 上大井 | 5-2 | ○ | 予選L |
8/30 | 湯河原カップ | 早園 | 3-2 | ○ | 予選L |
8/30 | 湯河原カップ | 富士川 | 2-3 | ● | 予選L2位決勝Tへ |
8/31 | 湯河原カップ | 大仁SC | 4-0 | ○ | 決勝T一回戦 |
8/31 | 湯河原カップ | 山王JFC | 1-3 | ● | 準決勝 |
8/31 | 湯河原カップ | 酒匂SC | 1-1 | ○ | PK勝ち 総合3位 |
3/21 | 練習試合 | 秦野FC(秦野市) | 5-4 | ○ | 11人制20分ハーフ |
3/21 | 練習試合 | 東海ブレッズ(その他) | 14-0 | ○ | 11人制20分ハーフ |
3/21 | 練習試合 | 小松原SC(座間市) | 0-2 | ● | 11人制20分ハーフ |